Муж Ксении Бородиной разрешил их общей дочери завести кошку

Любимый супруг телеведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной разрешил их общей наследнице завести домашнего питомца. По мнению пользователей Сети, своим необдуманным поступком Курбан Омаров попросту подорвал авторитет жены.


В социальных сетях уже давно обсуждают тот момент, что в звездной паре Бородиной и Омарова зарабатывает деньги и целиком и полностью обеспечивает свое немаленькое семейство только Ксения. В свою очередь Курбан, как предполагают фолловеры, занимается только воспитанием детей, чему являются свидетельством его ежедневные видео, сделанные дома.

Также интернет-пользователи уже давно обратили внимание на то, что Омаров балует 3-летнюю наследницу Теону, что не всегда нравится Бородиной, о чем она не единожды рассказывала в Instagram.

Считанные часы назад в Сети появилась видеозапись, на которой Омаров вновь, по мнению читателей, подорвал авторитет Бородиной, когда в очередной раз «пошел на поводу» у дочери. Так бизнесмен разрешил Теоне купить кошку, о которой она так давно мечтает, несмотря на то, что ведущая «Дома-2» против новых питомцев в своем особняке.


На кадрах Омаров просит Теону не рассказывать никому о том, что он разрешил ей завести нового домашнего питомца, однако девочка буквально сразу же обращает внимание на свою звездную маму, которой с уверенным голосом заявляет, что будет покупать кошку.

К слову, как на заявления Теоны и разрешение Омарова отреагировала Бородина до сих пор неизвестно, ведь на видео Ксения не произнесла ни слова.
Автор: Joker
28-06-2019, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости