Сын Бари Алибасова заработал на истории с отравлением отца 26 миллионов рублей

Сын Бари Алибасова сообщил, что специально нагнетал обстановку для популяризации новости о несчастном случае, произошедшим с его отцом. Его доход от этого составил 26 миллионов рублей.

Недавно Вадим Горжанкин обвинил семью Алибасовых в том, что отравление звезды было инсценировано с целью обогащения. Сын Бари Алибасова в интервью изданию «Ридус» ответил на компрометирующие заявления. Он рассказал, что каждое утро они вместе с PR-директором группы «На-На» продумывали, как подать информацию о состоянии здоровья Бари Алибасова наилучшим образом, отметив при этом, что все сообщения основывались на правдивой информации.

Сын музыкального продюсера отрицает обвинения в свой адрес и утверждает, что подтвердить правдивость прохождения его отцом лечения в связи с отравлением может клиника, где он нахоился.

По словам Алибасова-младшего, рекламодатели также заинтересовались историей с котом продюсера. Предложений для участия питомца звезды в рекламе собралось на 26 миллионов рублей.
Автор: Никишева Наталья
28-06-2019, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости