"Куролесил по полной": Антон Макарский рассказал о "загулах" в начале семейной жизни

Отечественный актёр театра и кино, певец Антон Макарский недавно рассказал, что трижды был на грани развода с супругой, продюсером Викторией Макарской. Самыми критичными были первые годы брака, когда артист по несколько дней мог не появляться дома и «куролесить по полной».

Антон и Виктория Макарские уже около 20 лет живут в браке и воспитывают двоих детей – дочь Марию и сына Ивана. В недавнем эфире программы «Судьба человека» актёр признался, что в начале семейной жизни много «куролесил» и знакомые даже советовали супруге развестись. Однако Виктория Макарская прощала «загулы» и постоянно возвращала мужа в семью. После того, как жена потеряла голос, а Макарский приобрёл большую популярность благодаря роли в мюзикле «Нотр-Дам де Пари», уже ему говорили о расставании с супругой.

Несмотря на советы друзей и знакомых Макарские не развелись, а после 13 лет брака впервые стали родителями. Как отметила Виктория Макарская, муж со временем стал примерным семьянином и «избавился от комплексов», а «ошибки молодости» остались в прошлом.
Автор: Шевцова Наталья
28-06-2019, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости