Иосиф Оганесян на кухне шоу «Спаси свою любовь» покрасил зубной щеткой волосы маме Рапунцелей

Одного из самых эпатажных героев проекта «Дом-2. Спаси свою любовь» Иосифа Оганесяна в очередной раз застали за женским занятием. В этот раз возлюбленный Саши Черно покрасил зубной щеткой волосы родительнице Ольги Рапунцель и Алены Савкиной.


В последнее время зрители «Дома-2» все чаще начали обращать внимание на женские черты характера у Оганесяна. Поклонники телестройки вспомнили, что Иосиф вырос среди сестер, за которыми ему в свое время приходилось ухаживать, что, по мнению фолловеров, и могло сказаться на формировании его личности.

Также в социальных сетях не единожды появлялись видео, на которых Оганесян в эфирах «Дом-2» или на съемках очередных ток-шоу в городских квартирах помогает стилистам делать участницам реалити прически. Впрочем, сам Иосиф ничего плохого в этом не видит, ведь за годы жизни в окружении сестер, ему попросту пришлось научиться правильно обращаться с женскими волосами.


Как бы то ни было, но зрители оказались не готовы к тому, что показала им Савкина. Дело в том, что считанные часы назад Рапунцель-младшая обнародовала в Сети видеоролик, на котором Оганесян красит зубной щеткой волосы ее родительнице Татьяне Владимировне Григоревской.

Интернет-пользователи тут же отреагировали на женское занятие Оганесяна и указали на то, что не понимают, почему Григоревской красит волосы избранник Черно, а не, к примеру, участницы реалити-шоу, которых на Поляне полным-полно. Также фанатов «Дома-2» насторожило и то, что телебабушка спокойно доверила свои белокурые локоны мужчине.
Автор: Joker
28-06-2019, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости