Подмосковный дом Аниты Цой затопило из-за ливней

Анита Цой пожаловалась подписчикам своего Instagram-аккаунта на бессонную ночь. Певица рассказала, что ее подмосковный дом, расположенный в Лобне, затопило из-за продолжавшегося до утра ливня.

В Подмосковье за последние сутки выпало рекордное количество осадков, и в некоторых местах дренажная система не успевала справляться с оттоком воды. Сначала дождь, который шел стеной с полудня до самого утра, «по щиколотки» затопил прилегающую к дому певицы территорию до щиколоток. Затем вода стала подбираться к зданию и просачиваться в подвал. Цой пришлось обращаться за помощью в специальные службы. Всю ночь работали насосы, откачивая воду из колодцев. Артистке пришлось вместе с персоналом спасать свое имущество от наводнения, поэтому ей некогда было даже глаз сомкнуть. Певица решила приобрести еще четыре насоса, поскольку слышала, что ливни в Подмосковье продлятся еще три дня.

Видео исполнительница снимала по дороге на работу – у Цой на 28 июня запланированы съемки клипа на композицию «Неисправимая». Знаменитость после бессонной ночи взбодрилась кофе. Она призналась, несмотря на усталость, испытывает радость пред новым проектом.
Автор: Ева Вит
28-06-2019, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости