Екатерина Климова опубликовала трогательную фотографию с мамой

Екатерина Климова опубликовала трогательную фотографию с мамой. Поклонники высоко оценили красоту обоих женщин.

Екатерина Климова высоко ставит семейные ценности. Она воспитывает четырех детей, а также заботится о своей матери. Отец актрисы скончался в 2010 году. На данный момент знаменитость переживает развод с актером Гелой Месхи. Недавно она опубликовала трогательное фото со своей мамой. Снимок она подписала трогательной цитатой из «Баллады о прокуренном вагоне»: «Пока жива, с тобой я буду. Душа и кровь нераздвоимы. Пока жива, с тобой я буду. Любовь и смерть всегда вдвоем».

Подписчики сразу обратили внимание на то, как похожи женщины друг на друга. Также многие отметили, что дочери звезды унаследовали бабушкины гены. Фолловеры написали множество комментариев: «Какой мудрый взгляд у мамы. Красивая женщина», «Это огромное счастье, когда можно маму обнять и признаться ей в любви! Дай Бог ей здоровья! И всей Вашей семье - всего самого наилучшего», «Обожаю людей, которые умеют ценить родителей. Здоровья Вам и вашим близким».
Автор: Никишева Наталья
29-06-2019, 01:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости