Европейские медики не нашли у Лолиты Милявской голосовых связок

В интервью Лолита Милявская рассказала, что она лишилась голосовых связок. Исполнительница особо отметила, что об этом ей сообщили европейское медики, к которым она обратилась за помощью.

Лолита Милявская часто говорит о том, что за 30 лет карьеры певицей она не смогла научиться петь под фонограмму. При этом у знаменитости довольно давно начались проблемы с голосовыми связками и выступления стали для нее большой проблемой. В недавнем интервью исполнительница рассказала, что она обратилась к европейским врачам за помощью. Лолита Милявская прошла все необходимые обследования, в результате специалисты сообщили, что у певицы просто нет голосовых связок.

Исполнительнице объяснили, что самая важная мышца в организме вокалиста имеет способность стираться. Также певице сообщили, что данный процесс нельзя остановить. Специалисты посоветовали Лолите Милявской беречь голос. Теперь перед выступлениями знаменитость старается не разговаривать.
Автор: Ирина Июльская
28-06-2019, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости