«Дом-2»: Юлия Ефременкова опять высмеяла поведение Милены Безбородовой и выгнала подопечную с Лобного

Ведущая реалити-шоу «Дом-2. Остров любви» Юлия Ефременкова в очередной раз не смогла сдержать своих эмоций и весьма грубо повела себя в отношении одной из участниц проекта. Выяснилось, что возлюбленная Мондезира Свет-Амура не только высмеяла Милену Безбородову, но и выгнала ее с Лобного места.


Бывшая участница телестройки «Дом-2», а ныне ведущая шоу опять нашла себе «жертву». В этот раз «под руку» Ефременковой попала избранница Алексея Кудряшова, которая буквально с первых дней нахождения в Периметре заработала себе славу «истерички».

Не секрет, что Безбородова является воспитанницей детского дома. Милена не раз объясняла коллективу и руководству «Дома-2», что она попросту не знает, как отучиться любому человеку на его грубость отвечать хамством. Как утверждает длинноволосая красавица, она не понимает, как вести себя по-другому, к чему ведущие реалити-шоу всегда старались относиться с пониманием.


Впрочем, это не относится к Ефременковой, которая в последнее время, по мнению телезрителей «Дома-2», становится все более и более не компетентна. Юлия не только грубит своим подопечным, употребляя в общении с ними нецензурную лексику, но и даже может позволить себе распускать руки.

А в очередном эфире «Дом-2. Остров любви» Ефременкова высмеяла поведение Безбородовой и даже позволила другим участникам реалити-шоу «поиздеваться» над избранницей Безуса. Когда же Милена попыталась заступиться за себя и перебила ведущую телешоу, Юлия не сдержалась и выгнала подопечную с Лобного места.
Автор: Joker
28-06-2019, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости