Актер Владимир Машков намерен вернуться в кино

В одном из своих недавних интервью Владимир Машков сообщил, что намерен вернуться в кино. Актер примет участие в съемках картины кинорежиссёра Сергея Урсуляка.

Владимир Машков стал популярен среди зрителей благодаря ролям в таких фильмах и сериалах, как "Американская дочь", "Кандагар" и "Ликвидация". После смерти Олега Табакова актер возглавил его театр. В связи с этим знаменитость принял решение завершить актёрскую карьеру, поскольку совмещать две работы оказалось невозможно. В недавнем интервью актер заявил, что уже в августе снова вернется к съемкам в кино. Знаменитость решил выделить один день отпуска на съёмки с Сергеем Урсуляком. Также Владимир Машков рассказал, что его роль в новом проекте будет маленькая, но на большее у него нет времени.

Знаменитость в данный момент он занят необычной работой, в которой будут совмещены два популярных жанра. Артисту предстоит работать с куклой, что для него является новинкой. История нового проекта оригинальная и эксклюзивная, а также пишется специально для его труппы.
Автор: Ирина Июльская
28-06-2019, 22:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости