Ляйсан Утяшева оригинально поздравила себя с днём рождения в Instagram

Российская гимнастка, супруга шоумена и телеведущего Павла Воли Ляйсан Утяшева на странице в Instagram с юмором поздравила себя с днём рождения. 28 июня спортсменке исполняется 34 года и она заявила о готовности «к заезду в новый год жизни».

Ляйсан Утяшева в публикации в соцсети перечислила «технические характеристики», с юмором вспомнив о возрасте и прожитых годах. Так, гимнастка пишет, что родилась в 1985 году в Башкортостане и ни разу «не скручивала пробег», а также не попадала в ДТП, вероятно, имея в виду отсутствие серьёзных болезней и травм. Также намекнула на «натуральность», указав, что все «детали оригинальные». Недавнее изменения имиджа и превращение в блондинку Утяшева назвала «новой цветовой гаммой», а Павла Волю – «сигнализацией 24/7».

В завершение оригинального поздравления Ляйсан Утяшева написала: «Готова к заезду в свой новый год! Пожелайте мне удачи и зелёный свет! Ни гвоздя, ни жезла!». Многочисленные поклонники, среди которых и немало российских знаменитостей, написали огромное количество комментариев с пожеланиями любви, здоровья и семейного благополучия, а супруг в своём аккаунте опубликовал трогательное стихотворение, посвятив его «чуду в своей жизни».
Автор: Шевцова Наталья
28-06-2019, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости