Александр Васильев дал оценку нарядам Агаты Муцениеце и Павла Прилучного на «Кинотавре»

Александр Васильев дал оценку образам Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Актеры в своеобразных нарядах появились на красной ковровой дорожке «Кинотавра».
Александр Васильев дал оценку нарядам Агаты Муцениеце и Павла Прилучного на «Кинотавре»

Для появления на публике Павел Прилучный выбрал горчичный костюм с темным галстуком и светлой рубашкой, дополнив образ стильными черными очками. Его избранница Агата Муцениеце на кинофестивале «Кинотавр» появилась в изумрудном костюме, состоящем из топа и длиной юбки. Прическу актриса сделала скромную, собрав волосы в пучок на затылке.

Александр Васильев, как профессионал своего дела, довольно положительно оценил наряд Муцениеце, а вот супруг знаменитости, по его словам, напоминал «приезжего предпринимателя». Знаменитый историк моды подытожил, что пара в целом не очень удачно подобрала свои образы, они допустили ошибку, так как совершенно не подходили друг другу по стилю.
Автор: Злата Чайка
28-06-2019, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости