Смартфоны Realme 1 и Realme U1 оснастили оболочкой Android Pie

Китайский бренд Realme выполнил данное в 2018 году обещание и оснастил свои смартфоны 1 и U1 оболочкой Android Pie. Эксперты не исключают, что вскоре и другие модели производителя обзаведутся актуальной ОС от Google.

Разработчики уже начали распространять обновления прошивки гаджетов до ColorOS 6, базирующейся на ОС Android Pie. Смартфон Realme 1 наделили улучшениями под номером CPH1859EX_11_A.37, а для модели U1 подготовили апдейт RMX1831EX_11_A.10. В новом варианте ColorOS 6 появились усовершенствованная функция навигации с жестами и интерфейс с магазином тем, панелью приложений, живыми обоями, значками уведомлений.

Обновления предусматривают режимы - ночной и верховой езды. Отдельные регионы получили доступ к фирменным программам Game Center и Community. Улучшения активируют майский патч в системе защиты Android. Китайский бренд введет обновления для своих смартфонов поэтапно. После моделей Realme 1 и U1 Android Pie появится в устройствах Realme 2 и C1.
Автор: Ева Вит
28-06-2019, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости