Стала известна дата выхода УАЗ "Патриот" с "автоматом"

Многие российские автолюбители ожидают появления на рынке модели УАЗ «Патриот» с АКПП. Недавно стало известно, вероятнее всего, авто станет доступным уже в ближайшие два-три месяца, то есть в конце лета – начале осени текущего года.

На сайте «УАЗбука» обнародованы номера деталей автоматической коробки передач УАЗ «Патриот», описанные в каталоге. Такие подробности с артикулами и наименованием всех деталей, по словам экспертов, свидетельствуют о том, что авто совсем скоро может появиться на рынке. Обычно подобная информация появляется за два-три месяца до выхода авто, поэтому, вероятнее всего, «Патриот» с АКПП станет доступным автолюбителям уже в августе-сентябре 2019 года, пишет портал «Автоновости дня».

Для УАЗ «Патриот» автозавод закупит «автомат» в китайском исполнении, но качество агрегата от этого не страдает. Отмечается, 6-ступенчатый 6L50 Punch Powerglide, который был разработан GM и Punch Powertrain, надёжен и при надлежащем обслуживании может пройти до 200 тысяч километров без капремонта.
Автор: Шевцова Наталья
28-06-2019, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости