Яна Рудковская носит в сумочке «тревожную кнопку»

Яна Рудковская едва не нажала на «тревожную кнопку», которая находилась у нее в сумке. Это произошло на одном из последних светских вечеринок.

На праздновании именин телеканала «МУЗ-ТВ» в клуб в разгар торжества ворвался отряд людей в спецформе, испортив веселое настроение всем присутствующим. Рудковская, изрядно испугавшись, начала в сумочке искать «тревожную кнопку», которая постоянно находится при ней, для вызова личного телохранителя. Как продюсер вспоминает, всего лишь несколько секунд и она бы на нее нажала. Вскоре выяснилось, что это была шутка, а разыграл гостей генеральный директор канала, демонстративно арестованный в числе других участников мероприятия.

Яна Рудковская вместе со всеми посмеялась над постановкой, хотя призналась, как она заволновалась, ведь облава выглядела довольно натурально.
Автор: Злата Чайка
28-06-2019, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости