Дмитрий Медведев поздравил Александра Панкратова-Чёрного с 70-летним юбилеем

Известный отечественный актёр и кинорежиссёр Александр Панкратов-Чёрный сегодня, 28 июня, отмечает 70-летний юбилей. Глава российского правительства Дмитрий Медведев поздравил выдающегося артиста телеграммой, в которой отметил его талант и гениально сыгранные роли.

В поздравлении Александру Панкратову-Чёрному премьер-министр России написал о любви к артисту миллионов зрителей, ценящих его яркость, неповторимость и индивидуальность. Ему одинаково хорошо даются как роли в кино и театре, так и работа режиссёра. Многочисленные зрители покорены даром Панкратова-Чёрного играть достоверно и комедийные, и драматические роли - с одинаковой искренностью, полной отдачей и глубиной, пишет портал «News.ru».

В завершение поздравления Дмитрий Медведев подчеркнул, практически каждый персонаж, воплощённый Панкратовым-Чёрным на экране или театральных подмостках, заставляет поклонников многократно пересматривать картины и спектакли, каждый раз восхищаясь потрясающим актёрским мастерством. Среди наиболее известных режиссёрских работ – «Система «Ниппель» и «Похождения Невзорова», в кино – «Жестокий романс» и «Сибириада».
Автор: Шевцова Наталья
28-06-2019, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Невзоров Александр Глебович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости