Мария Шарапова приобрела особняк на берегу океана

На странице в Instagram Мария Шарапова рассказала своим фанатам, что приобрела особняк на берегу океана. Также теннисистка опубликовала снимки из журнала Architectural Digest.

Мария Шарапова редко делает публикации в социальных сетях. При этом теннисистка старается держать фантов в курсе всего, что происходит в ее жизни. Несколько часов назад она опубликовала в Instagram фотографию из журнала Architectural Digest. Также спортсменка сообщила, что приобрела особняк на берегу океана. В трехэтажном доме имеется бассейн, дорожка для игры в боулинг и тренажерный зал. В особняке все сделано так как хотела этого знаменитость, поскольку она вникала в работу дизайнера.

Также Мария Шарапова рассказала, что могла прямо с теннисного турнира приехать в офис архитекторов, чтобы узнать, как продвигается процесс строительства. При этом спортсменка не уточнила с кем она будет жить в новом доме. Подписчики высоко оценили ее публикацию и оставили более 32 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
28-06-2019, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Арапова Галина Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости