Представлен ТОП-4 дорогих представленных в России премиум-авто 2019 года

Эксперты представили список самых дорогих автомобилей премиум-класса, представленных в России в 2019 году. Лидером в ТОП-4 стала модель концерна Bentley Mulsanne.

Машина, рассчитанная на состоятельных клиентов, наделена современным экстерьером и повышенным комфортом. Британское авто может похвастаться наличием актуальных опций, включая мульти-руль, а также массивной центральной консолью с 8-дюймовым тачскрином медиакомплекса. Модель Mulsanne в базовой вариации, оснащенная 6,75-литровым «дизелем» на 510 л. с., в России продается примерно за 18 млн рублей.

Второе место в ТОП-4 дорогих премиум-авто занимает BMW 7 Series, приобретший после рестайлинга более современные черты. На отечественном рынке немецкая машина предлагается с бензиновой и гибридной силовой установкой на 265 и 394 л. с. Модель отличается от других представителей серии агрессивной оптикой, зауженной радиаторной решеткой, продвинутой системой безопасности и высоким уровнем шумоизоляции.

AUDI A8 эксперты разместили на третьей позиции. Немецкий флагман, построенный на архитектуре MLB Evo, получил запоминающийся дизайн. Подкапотное пространство модели занимает 3,0-литровый мотор на 340 л. с. в паре с восьмидиапазонной АКПП. Клиенту предоставлена возможность заказать вариант с турбодвигателем, примерно на 100 единиц мощнее. Авто наделено системой Mild Hybrid, отвечающей за адаптацию подвески к дорожным условиям.

Замыкает ТОП-4 дорогих моделей премиум-сегмента Lincoln Continental от Ford Motor. Американская машина обладает уникальной системой охлаждения, фирменной оптикой Matrix LED с лазерными настройками направления света, светодиодными «противотуманками». Автомобиль обладает 3,0-литровым агрегатом на 405 л. с. и шестиступенчатым вариатором. Lincoln Continental набирает первую «сотню» за 6 секунд и развивает скорость до 250 км/ч.
Автор: Ева Вит
28-06-2019, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости