Врач Алибасова опасается рассказывать о состоянии продюсера

Врач Михаил Поцхверия, лечивший Бари Алибасова в Склифе, боится предоставлять информацию о состоянии продюсера. Предоставленное сыном шоумена «разрешение на общение со СМИ» оказалось фейковым.

Официальные заявления о самочувствии Алибасова, узнали журналисты «КП», уполномочен давать лишь Департамент здравоохранения Москвы. После слухов об инсценировке отравления продюсера его родственники продемонстрировали выписку из больницы, но некоторые специалисты нашли в документе некоторые несоответствия. Сын звезды заверил, что журналисты могут получить пояснения у заведующего реанимационным отделением. Наследник шоумена пообещал дать разрешение на комментарии процесса лечения отца.

Однако Поцхверия на вопросы представителей прессы заявил, он не уполномочен рассказывать о состоянии Алибасова. Разрешение на разглашение информации может дать только сам продюсер, а его родственники здесь не при чем. Врач предложил журналистам обратиться в столичный Департамент здравоохранения, поскольку опасается, что его слова потом могут использовать против него.
Автор: Ева Вит
28-06-2019, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости