«Очень грязный мартини»: Анфиса Чехова заинтриговала фанатов таинственным поклонником

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова заинтриговала своих фанатов таинственным поклонником. В Instagram знаменитость выложила снимок романтического ужина в шикарном ресторане и подписала его двусмысленным образом: «Очень грязный мартини».

Несмотря на свой загруженный рабочий график Анфиса Чехова находит время для регулярного отдыха в Дубае. Звезда постоянно размещает обновления и рассказывает подписчикам, как проходит ее отпуск. В этот раз телеведущая заинтриговала фанатов таинственным поклонником. Знаменитость разместила фото романтического ужина в шикарном ресторане. Время в этом заведении она проводит с таинственным поклонником, но рассмотреть его невозможно, так как в кадр попала исключительно его рука.

Сама Анфиса Чехова хорошо подготовилась к данной встрече. Для этого случая она выбрала красное платье, подчеркивающее ее великолепную фигуру, а также черный блестящий пояс. На ногах знаменитости красуются модные прозрачные босоножки и педикюр в цвет. Данное обновление телеведущая подписала двусмысленной фразой: «Очень грязный мартини».

Поклонники Анфисы Чеховой были заинтригованы подобными новостями и сразу начали интересоваться у звезды личностью этого таинственного поклонника. В итоге подписчики даже сделали несколько собственных предположений, но знаменитость оставила их без ответа.
Автор: Костычев Богдан
28-06-2019, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости