Анна Калашникова села на жёсткую диету ради нового клипа и фигуры, "как у Светланы Лободы"

Отечественная исполнительница, актриса и модель Анна Калашникова ради съёмки нового клипа «По любви» решилась на жёсткую диету и обратилась за помощью к специалисту. Знаменитость мечтает об идеальных параметрах и фигуре, как у Светланы Лободы.

Недавно Анна Калашникова презентовала новый видеоклип на композицию «По любви», режиссёром и сценаристом которого выступил Алексей Воробьёв. Исполнитель также стал одним из главных героев, сыграв спецагента, напарника Калашниковой. По сюжету, для прохождения «миссии» нужно было выполнить большое количество различных трюков – от шпагата до сальто, поэтому певица решила сбросить несколько килограммов, чтобы выглядеть на экране «идеально и профессионально», пишет «Комсомольская правда».

Анна Калашникова обратилась к диетологу, подкорректировавшему её питание, исключив молочные продукты, мешающие похудению, и, напротив, включив, острые и горькие тёплые продукты. Таким образом исполнительница за краткий курс в четыре дня сумела избавиться от двух лишних килограммов. В целом же Калашникова мечтает иметь идеальную фигуру и при росте 1,7 м. весить не более 50 кг, взяв за пример Светлану Лободу, формами которой восхищаются многочисленные поклонники.
Автор: Шевцова Наталья
28-06-2019, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости