Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков резко отреагировал на слухи о беременности жены

Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой, неожиданно резко отреагировал на слухи о беременности своей жены Алены Красновой. Музыкант грубо ответил одному из подписчиков в Instagram, который намекнул на «интересное положение его супруги».

Никита Пресняков и Алена Краснова состоят в браке уже более двух лет. У супругов 6 лет разница в возрасте, именно настолько музыкант старше своей избранницы, но это не мешает паре жить счастливой семейной жизнью. Недавно внук Аллы Пугачевой разместил снимки свежей фотосессии. На них музыкант одет в костюм и рубашку, а его супруга предпочла нежное белое платье. Артист заявил, что готов провести с этим человеком хоть 100 лет в закрытом бункере, так как уверен, что им вместе не будет скучно.

Данное обновление Никиты Преснякова вызвало бурное обсуждение среди его подписчиков. Один из них написал безобидный комментарий: «Похоже, что в пузике кто-то есть». Такое сообщение очень не понравилось внуку Аллы Пугачевой, и он резко ответил на него. Музыкант в раздраженной манере отметил, что это уже не первое подобное высказывание за последние годы, но люди все никак не успокоятся и продолжают обсуждать данную тему.

Такая реакция Никиты Преснякова на слухи относительно беременности жены понравилась не всем его подписчикам. Многие посчитали ее чрезмерной и неуместной.
Автор: Костычев Богдан
28-06-2019, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости