Звезда “Дома-2” Алена Водонаева после развода отправилась с уже бывшим мужем в ресторан

Водонаева с мужем развелись и пошли вместе обедать в ресторан. Алена пока скрывает подробности разрыва союза с Алексом, но с апреля они уже не жили вместе.


Еще несколько месяцев назад поклонники стали замечать размолвку между Водонаевой и ее мужем по той причине, что светская львица перестала выкладывать в социальной сети их совместные снимки. Однако все равно многие были повержены в шок из-за этой новости, потому что раньше девушка всегда говорила, что счастлива в браке по-настоящему. С Алексом Косинусом они прожили в браке меньше двух лет.


Алена рассказала, почему они с супругом расстались спокойно. По ее словам, разрыв со скандалом и множеством грязи, который потом обсуждается всеми общими знакомыми, не приемлем для воспитанных и мудрых людей. Также Водонаева отметила, что нет на свете идеальных людей, и если есть желание обсудить мужа, то лучше посплетничать с подругой, чем в интернете или в эфире передачи Малахова. Звезда добавила, что за нее переживать не стоит.

Поклонники согласны с мнением девушки и надеются, что Алене удастся еще обрести свою любовь.
Автор: Светлана Попова
28-06-2019, 07:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости