Похороны лидера «Високосного года» Ильи Калинникова пройдут в закрытом режиме

Пои просьбе родственников похороны вокалиста «Високосного года» Ильи Калинникова состоятся в закрытом режиме. Об этом сообщили московские СМИ со ссылкой на коллег артиста.

На траурную процессию не пустят прессу и общественность, будет присутствовать лишь близкий круг людей. Дата и место погребения остаются неизвестными.

Фронтмен «Високосного года» Илья Калинников отошел в мир иной в 46 лет в одной из больниц Москвы от остановки сердца. Свой коллектив он основал 29 лет назад, состав группы не раз менялся. В 2014 году «Високосный год» выступил на «Нашествии», а несколькими годами прежде Калинников стал обладателем Золотого диска.

Ранее в США в 77 лет скончался музыкант Доктор Джон от сердечного приступа. За свою творческую деятельность он шесть раз получал «Грэмми», выпустил десятки альбомов, созданные в разных направлениях: психодел-рок, блюз, рок-н-ролл. Восемь лет назад его включили в Зал славы рок-н-ролла.
Автор: Никита Петров
27-06-2019, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости