Кристина Орбакайте показала процесс выпадения зубов у дочери Клавдии

На своей странице в сети Instagram Кристина Орбакайте показала беззубую дочь. У Клавдии Земцовой выпадают молочные зубы, а сам процесс артистка запечатлела на видео.

На видео Клавдия Земцова позирует сначала с почти выпавшим молочным зубом, который в итоге вытащил ее отец, бизнесмен Михаил Земцов. Кристина Орбакайте снимала процесс на видео, а в конце ролика была удивлена, что все прошло так быстро. Дочь артистки стойко перенесла стоматологический процесс и улыбалась родителям, а для фото позировала, показывая результат процедуры.

В подписи к публикации Кристина Орбакайте отметила, что теперь к ее дочери будет приходить зубная фея, а своего мужа она назвала “папой на все руки”. В комментариях поклонники оценили смелость и храбрость наследницы звезды, а также отметили, что она растет красивой. Свое мнение выразил также Игорь Николаев, отметив, что никто из семьи не испугался выпадения зуба.
Автор: Паулина Арова
27-06-2019, 19:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Зубов Андрей Борисович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости