Яна Поплавская изображала беременную ради социального эксперимента

Яна Поплавская выложила фото в Instagram, где она изображает беременную, и спровоцировала шквал критики. Фанаты, принявшие это за реальность, осудили актрису за столь позднее решение стать матерью, а сама знаменитость решилась на такой поступок ради социального эксперимента.

Несколько недель назад 51-летняя Яна Поплавская опубликовала фото, на котором позировала с большим животом, подписав, что она якобы в ожидании девочки. Фанаты артистки заняли противоположные стороны в данной ситуации: одни писали поздравления и выражали радость, другие же осуждали решение рожать в этом возрасте. Но кто-то всё же увидел камеру в углу снимка, сразу поняв, что это съемочный процесс.

Позже Поплавская публиковала еще фото, ясно дав понять, что идут съемки новой картины под названием «Новая жизнь». Сюжет строится на том, что женщина в возрасте 50 лет решает оставить ребенка, когда узнает о беременности. В то же время она сталкивается с непониманием со стороны мужа, взрослой дочери и общества в целом.

Недавно артистка написала, что фото, на котором она примеряла накладной живот, было не чем иным, как социальным экспериментом. Она поспорила с другом, который сказал, что сюжет картины не совсем соответствует действительности, и общество не будет осуждать такую женщину. Но приятель Поплавской был неправ, ведь злостные комментаторы посылали актрису на пенсию, а не в декрет. Примечательно, большинством злопыхателей оказались женщины, имеющие в своем профиле фото детей. Но было много и хороших комментариев, что не могло не порадовать. «Есть надежда, что не у всех искалечены души», - написала звезда.
Автор: Котова Алена
27-06-2019, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости