«Одни сплетни»: Мария Погребняк опровергла слухи о рукоприкладстве мужа

Мария Погребняк, жена футболиста Павла Погребянка, опровергла слухи о рукоприкладстве мужа. Знаменитость заявила, что кругом лишь «одни сплетни и слухи», не имеющие ничего общего с действительностью, поэтому попросила подписчиков в Instagram не переживать по поводу подобной информации.

Павел Погребняк и Мария Погребняк уже давно являются примером супружеской пары, которая начала свои отношения еще со школы. Футболист сейчас выступает за клуб «Урал», а его супруга владеет собственным шоу-румом и регулярно принимает участия в модельных показах и фотосессиях. Знаменитости постоянно выкладывают обновления в Instagram и не скрывают своей семейной идиллии.

Несмотря на это, совсем недавно российские СМИ заявили о том, что муж может заниматься рукоприкладством по отношению к Марии Погребняк. Поводом для подобных слухов послужили частые фотографии в солнцезащитных очках, которые звезда начала размещать в Instagram. Многие посчитали, что таким образом она хочет скрыть побои.

Мария Погребняк была огорчена подобными спекуляциями и заявила, что они не имеют ничего общего с действительностью. Супругу футболиста поразил тот факт, что если она надела солнцезащитные очки – то у нее обязательно должны быть синяки под глазами. Муж знаменитости уже давно находится на сборах, поэтому никак не мог избивать свою жену.
Автор: Костычев Богдан
28-06-2019, 02:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости