Светлана Лобода неожиданно сообщила о скорой свадьбе

Известная певица Светлана Лобода неожиданно для всех сообщила о скорой свадьбе. Артистка рассказала о том, что вместе со своей дочкой едет на важное для всей ее семьи событие и сопроводила обновление хэштегом «пора замуж».
Светлана Лобода неожиданно сообщила о скорой свадьбе

Такую интригующую новость Светлана Лобода сообщила подписчикам в Instagram. Там певица разместила снимок со своей дочерью «Евулей». Артистка и ее наследница находятся в машине и направляются на «важное событие для нашей семьи». Исполнительница призналась, что у нее замирает сердце и ей даже немного «страшновато». Еще большей неопределенности этому обновлению придал хэштег, которым звезда его сопроводила: «пора замуж».

Поклонники Светланы Лободы были шокированы подобными новостями, а некоторые даже подумали, что певица может говорить о самой себе. В комментариях Яна Рудковская пожелала артистке удачи. Чуть позже подписчики знаменитости сделали предположение, что речь идет о свадьбе сестры певицы, именно поэтому данное событие является важной не только для исполнительницы, но и для всей ее семьи.

При этом подписчики Светланы Лободы заверили, что все уже давно ждут ее собственного супруга, ведь певица до сих пор ни разу не выходила замуж, хотя уже воспитывает двух дочерей: 8-летнюю Евангелину и годовалую Тильду.
Автор: Костычев Богдан
27-06-2019, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости