«Достоинства и недостатки, все мои»: Екатерина Гордон разместила серию фото в бикини

Известная российская певица и правозащитница Екатерина Гордон сдержала слово и разместила сразу серию фотографий в бикини. Знаменитость честно призналась, что не считает свою фигуру идеальной, а для ее поддержания регулярно плавает при любой возможности.

Екатерина Гордон уже давно обещала подписчикам в Instagram разместить фотографии в бикини и сдержала данное слово. Знаменитость показала сразу три фотографии с пляжа и подробно прокомментировала каждую. Певица отмечает, ее фигуру нельзя назвать идеальной, но она никогда не скрывала своих проблем. «Живот, ноги, грудь, достоинства и недостатки, все мои», - прокомментировала одии из снимков звезда. Она уверена, в 38 лет уже нельзя сказать, что «повезло с природой», ведь тело не молодеет. В ее ситуации на форме сказались две беременности и столько же кесаревых сечения.

Себя Екатерина Гордон считает гурманом и гедонистом, поэтому ей сложно держать определенную диету, у нее определенно есть недостатки. При этом она все-таки пытается свести их к минимуму с помощью плавания. Теперь каждый раз, когда у певицы есть возможность оказаться в воде – она это делает, причем не важно в море, океане, речке или озере. Звезда также придумала правило «100 гребков», которое нужно всегда выполнять, сообщает издание «Аргументы недели».

Поклонники Екатерины Гордон похвалил ее фигуру и отметили, что такая откровенность располагает к себе подписчиков.
Автор: Костычев Богдан
27-06-2019, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Гордон Дмитрий Ильич, Гурман Юрий Альбертович, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости