Звезда "Дома-2" Илья Яббаров уже жалеет о покупке дорогостоящего BMW

Не так давно в Сети появились слухи о дорогой покупке Ильи Яббарова, но молодой человек всячески уверял своих подписчиков, что автомобиль предоставила ему фирма, в которой сейчас он работает. Алёна Савкина опровергла слухи и заявила, что автомобиль они приобрели на совместно нажитое имущество.



Так как автомобиль был куплен не в салоне и он все таки “б/у”, он требует постоянных финансовых вложений. Так как Илья Яббаров уже успел ощутить, сколько денег вложено в автомобиль, бывший участник "Дома-2" пожалел о покупке.

Как говорит Илья Яббаров, ему очень нравится его авто, но обслуживать его влетает в немалую копеечку. Яббаров очень любит хвастаться своим достатком и в этот раз это пошло против него, ведь если в авто поломается что-то дорогостоящее, то нужно будет вложить в авто и месячную зарплату.

Фанаты Ильи Яббарова очень переживают за него и просят перестать играть на публику и взяться за голову. Вот только Илья Яббаров и Алена Савкина очень гордятся своей покупкой и продавать авто не планируют.
Автор: Екатерина Комиссарова
27-06-2019, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости