В туалете торгового центра Москвы обнаружили мертвого недоношенного ребенка

В туалете одного из торговых центров (ТЦ) Москвы обнаружили мертвого недоношенного ребенка. Младенец появился на свет на 6 месяце беременности, у его матери случились преждевременные роды, ее доставили в одно из медицинских учреждений столицы.

Инцидент случился 26 июня в одном из столичных ТЦ. О данном происшествии рассказали на официальном сайте Главного следственного управления СК РФ по Москве. В настоящий момент неизвестно, когда конкретно скончался ребенок и не был ли он мертворожденным. Удалось установить личность матери, 24-летнюю девушку уже доставили в столичную больницу, подробности ее состояния не сообщаются.

Столичные правоохранители уже начали проверку по факту данного резонансного происшествия. Сейчас проводится опрос работников и посетителей ТЦ, которые могли видеть мать недоношенного ребенка, а также ее родственников. По факту данной проверки Главное следственное управление СК РФ по Москве примет процессуальное решение. Правоохранители будут сообщать общественности о новых подробностях расследования.
Автор: Костычев Богдан
27-06-2019, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости