"Дом-2": Брянская, Муштафа и Бухынбалтэ претенденты на вылет с проекта

Девушек номинировали Ольга Бузова и Ксения Бородина на очередном ток-шоу. А вот красавчику Федору Стрелкову в очередной раз дали возможность на построение отношений.

Муштафу Екатерину поддерживала на ток-шоу ее мама, с которой они не виделись долгое время, и даже свидание с участником проекта Евгением Карповым вряд ли спасет ее от вылета.


Брянская Анна так же без отношений давно, она занимается общественной деятельностью, флиртует с красавчиками проекта, а тех парней, которые к ней приходят ,она всячески выпроваживает. Антон Беккужев на шоу предоставил информацию о том, что у Анны роман за стенами проекта, и в ближайшее время все увидят молодого человека.



Бухынбалтэ Кристина настроила всех парней против себя. Захарьяшь Сергей и Стрелков Федор согласились с позицией Саленко Захара о том, что девушка неприлично ведет себя с мужчинами, чем и отталкивает от себя потенциальных ухажеров.



О том, кто покинет шоу будет известно в субботу. Фанаты считают, что Кадони может и всех троих за ворота отправить.
Автор: Екатерина Комиссарова
27-06-2019, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Издание «Проект», Акционерное общество «РС, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости