Ученые рассказали о значении поцелуев во время секса

Ученые утверждают, что поцелуи во время секса делают партнеров ближе. Тем не менее, это происходит не у всех людей, поэтому эксперты решили выяснить эту причину.

Исследователи интимных отношений из Канады провели опрос среди 1493 американцев в возрастной группе от 18 до 90 лет. Участников опрашивали о различных типах интимного поведения. Также задавались вопросы о том, насколько сильно человек любит своего партнера, часто ли испытывают сексуальное влечение друг к другу, каков уровень их возбуждения и удовлетворения.

Полученные данные говорят о том, что 90% опрошенных целовались, обнимались или массировали партнера во время последней сексуальной встречи. Чаще всего поцелуи случаются у гетеросексуальных пар, за ними, по статистике, следуют бисексуалы, а однополые партнеры целуются реже всех. Наиболее распространенной причиной отсутствия соприкосновения губами является не любовь к этому процессу в принципе. Также влияние оказывают натянутости в отношениях, чувства между партнерами и настроение.

В целом было отмечено, что поцелуи имеют важное значение для обоих партнеров. Многие испытуемые отметили, что для них это символизирует более близкую связь друг с другом.
Автор: Никишева Наталья
27-06-2019, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости