Звезда «Дома-2» Рустам Солнцев уверен, что Ольга Бузова и Тимофей Майоров не возобновили роман, а просто «играют» на публику

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев в очередной раз высказался в адрес новоиспеченной российской исполнительницы Ольги Бузовой. По мнению шоумена, его бывшая коллега в действительности не возобновила роман с бизнесменом Тимофеем Майоровым, а просто привлекает таким способом к своей персоне внимание.


Как известно, недавнее появление Ольги Бузовой со своим бывшим избранником Тимофеем Майоровым на бракосочетании общих друзей, которое сопровождалось большим количеством совместных фотографий и видеороликов, «взорвало» социальные сети, а все потому, что теперь фолловеры буквально в один голос твердят, что пара возобновила роман.

По поводу этих слухов на днях решил высказаться и экс-приятель Бузовой – Рустам Солнцев, который указал на то, что хорошо знает не только Ольгу, но и ее бывшего бойфренда. Как утверждает шоумен, все, что на данный момент происходит между парой, является некой «игрой», в которой нравится принимать участие Майорову.


По мнению Солнцева, бывший возлюбленный Бузовой, как человек довольно умный и расчетливый, решил тактически подыграть Ольге, ведь понимает, что эта «игра» может принести и ему немало выгоды. Рустам заявил, что он целиком и полностью поддерживает Майорова, ведь он, если бы и у него была такая возможность, не упустил своего шанса.

Также Солнцев предположил, что Бузову и Майорова на самом деле даже не связывают интимные отношения. Однако Ольге очень удобно и жизненно-необходимо, чтобы о ней говорили СМИ и в Интернете, сообщает «Собеседник».
Автор: Joker
27-06-2019, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости