Настя Ивлеева рассказала о покупке украшений за миллион рублей

Настя Ивлеева рассказала гостье программы «Agent Show» Любови Успенской о покупке за миллион рублей. Ведущая потратила их на два кольца и браслет престижного ювелирного бренда Bulgari.

Настя Ивлеева является создательницей и ведущей шоу «Agent Show». По правилам программы гость передачи имеет право задавать вопросы ведущему. Одним из участников «Agent Show» стала Любовь Успенская, спросившая у Ивлеевой о самом дорогом украшении, которое купила звезда программы «Орел и Решка».

Ведущая рассказала, что она купила два кольца и браслет в известном бутике Bulgari за один миллион рублей. При этом рассчиталась за покупку наличными. Данное событие принесло Ивлеевой невероятное удовольствие, от которого она была в восторге.

Со слов ведущей, она никогда не берет деньги у своего парня и старается всего достичь сама. Любовь Успенская полностью поддержала свою коллегу, поскольку она также самостоятельно пришла к успеху.
Автор: Белоусов Алексей
27-06-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости