Игорь Петренко и Кристина Бродская впервые показали пятимесячную дочь Еву

Игорь Петренко и Кристина Бродская впервые показали свою пятимесячную дочь Еву. Актер в Instagram разместил снимок, на котором его жена держит ребенка, и отметил, что воспитанием наследников они занимаются самостоятельно и без нянь.

Звездная пара тщательно скрывает личную жизнь. Кристине Бродской даже удалось полностью утаить от общественности факт своей недавней беременности, об этом стало известно только после того, как супруга Игоря Петренко родила ему третью дочку – Еву. Недавно девочке исполнилось 5 месяцев, но родители до сих пор не показывали ее на фотографиях, а теперь решили сделать исключение.

Игорь Петренко в Instagram разместил снимок своей супруги Кристины Бродской, держащей на руках дочку Еву. Лицо ребенка родители предусмотрительно не показали. Актер в комментарии к обновлению отметил, что у него постоянно спрашивают, с кем сейчас находятся его дети, если он вместе с женой приехал на светское мероприятия. Звездная пара не прибегает к помощи нянь и старается следить за детьми собственными силами, но из-за загруженного графика это получается не всегда, в таких случаях на помощь приходят бабушки и дедушки.

Поклонники Игоря Петренко и Кристины Бродской в очередной раз похвалили их за подобный подход к воспитанию детей. Подписчики отмечают, это нелегкий труд, ведь звезды являются родителями трех прекрасных дочек: 4-летней Софии-Каролины, 2-летней Марии и 5-месячной Евы.
Автор: Костычев Богдан
27-06-2019, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости