В Ростовской области на пешеходном переходе машина сбила отца с годовалым ребенком

В Аксае, Ростовская область, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 25-летний отец с годовалым ребенком. Авария случилась на пешеходном переходе в ночное время суток.
В Ростовской области на пешеходном переходе машина сбила отца с годовалым ребенком

По предварительной информации, происшествие произошло 26 июня примерно в 23:30 на пешеходном переходе возле по проспекту Ленина в городе Аксай Ростовской области. Молодой отец вместе с годовалым ребенком переходил улицу по зебре, когда их сбил 23-летный водитель автомобиля Lada Priora. В результате ДТП мужчина и дитя получили травмы. Сейчас они находятся в больнице, но информации об их состоянии нет.

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, которое привело к травмам человека и ребенка. Сейчас проводится проверка обстоятельств происшествия. Официальной информации от полиции не поступало. Предположительно, виновником аварии является водитель, поскольку происшествие произошло на зебре.
Автор: Белоусов Алексей
27-06-2019, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости