Звезда “Дома-2” Милена Безбородова не получает удовольствия в постели с Лешей Безусом

У участницы проекта "Дом-2" Милены Безбородовой произошел разговор с Марией Ирмияу, являющейся экспертом по отношениям. Во время откровенной беседы девушка рассказала, что ей не удается получить полноценное удовольствие в постели со своим молодым человеком.


Недавно в шоу был запущен новый проект под названием "Глубокий разговор". Первыми участниками этой программы стали Леша Безус и Милена Безбородова. Молодые люди откровенно рассказали о своих проблемах в постели. По словам Леши, он не доволен тем, что Милена часто ведет себя наиграно и притворяется во время секса. Женщины склонны притворяться, но его обижает, когда он замечает дешевую игру своей девушки, ведь ему хочется страсти и безбашенности.


Милена, в свою очередь, призналась, что просто не может получить удовольствие от близости с Алексеем, потому что он ведет себя эгоистично. По словам девушки, ей нравится Леша и близость с ним ей приятна, но у нее есть некие физиологические особенности. Милена отметила, что в некоторых позах она даже испытывает боль и утверждает, что интимная жизнь для нее еще не до конца понятна.
Автор: Светлана Попова
27-06-2019, 08:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости