Кудряшов о драке Балинской и Милосердовой: «Поведение Насти было ужасным и аморальным»

Участник «Дом-2» Алексей Кудряшов высказал свое мнение относительно недавней потасовки его возлюбленной Анастасии Балинской и бывшей пассии Александры Милосердовой. Оказалось, что 21-летний парень не был готов к тому, что его 27-летняя избранница окажется настолько жестокой и агрессивной девушкой.


Не так давно в Периметре реалити-шоу «Дом-2» появилась первая любовь Кудряшова, на которую тут же начала точить зуб новая пассия Леши. И если сначала Балинская то и дело пыталась вывести Милосердову на откровенный разговор или скандал, то сейчас дошло до того, что Настя накинулась с кулаками на Сашу.

Впрочем, избивала Балинская Милосердову не сама. Помогать девушке поспешили ее «преданные» приятельницы. В итоге во время Лобного места ведущий «Дома-2» Влад Кадони не смог сдерживать эмоций и заявил, что намеревается выгнать за ворота тех, кто устроил такую жестокую потасовку на Поляне.


Считанные часы назад в Сети появилось свежее интервью с избранником Балинской, в котором он попытался прокомментировать сложившуюся ситуацию. Оказывается, что Кудряшову очень неприятна эта история, так как Настя сначала пыталась его убедить, что никакой жесткой драки на самом деле не было, однако когда на Лобном показали нарезки потасовки, Леша долгое время не мог прийти в себя.

«Поведение Насти было ужасным и аморальным – девушки так себя вести не должны!» - подчеркнул Леша.

Также Кудряшов рассказал, что сейчас они с Балинской живут отдельно, так как ведущие решили в их комнату заселить Сашу, пишет Dom2Life.
Автор: Joker
27-06-2019, 07:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Наки Майкл Сидней, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости