Звезда “Дома-2” Ольга Рапунцель набрала вес после отпуска

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко вместе с маленькой дочкой провели больше недели в одном из дорогих курортов Турции. Молодые люди не отказывали себе в развлечениях, еде и алкогольных напитках. Сейчас фолловеры активно обсуждают пятую точку Оли, ведь она значительно поправилась.


Во время своего отдыха Оля и Дмитрий постоянно делились с подписчиками в Stories, как они во всю отрываются в Турции практически до утра. В результате активного отдыха, как отметили подписчики, Оля поправилась, особенное внимание привлекла пятая точка девушки, которую они активно начали обсуждать в сети.


Как считает большинство, Оля сейчас выглядит не самым лучшим образом, ведь до отпуска формы девушки не были такими внушительными. Рапунцель уже дали совет сесть на диету и задуматься о спорте, чтобы своим внешним видом не разочаровывать супруга.
Автор: Светлана Попова
27-06-2019, 07:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости