Интернет облетел «бесстыдный» кадр из недавнего эфира «Дома-2»

Социальные сети облетел «похабный» кадр из недавнего выпуска телепроекта «Дом-2». В этот раз в центре внимания находится возлюбленная Алексея Кудряшова – Анастасия Балинская.


Балинской и во второй приход на телестройку так и не удалось завоевать любовь зрителей «Дома-2». Каждый день длинноволосую красавицу буквально «заваливают» комментариями и сообщениями, в которых недоброжелатели в пух и прах разносят ее внешний вид, а также в отрытую высмеивают ее «нездоровые» отношения с 21-летним парнем. Напомним, Настя старше Леши почти на 7 лет.

Как бы там ни было, но фанаты «Дома-2» не были готовы, как оказалось, наткнуться в Сети на кадр из недавнего ночного выпуска, главной героиней которого стала Балинская. Дело в том, что Настя на скрине из эфира держит в руках мужской детородный орган.


К счастью для интернет-пользователей речь идет всего лишь о большом леденце. Впрочем, этого оказалось достаточно для того, чтобы злопыхатели в очередной раз «затравили» Балинскую за непристойное поведение. Не упустили фолловеры из виду и излишнюю осведомленность Насти в делах сердечных.

Хейтеры предположили, что недавнее откровение Кудряшова, когда он рассказал всему коллективу о том, что Балинская не в состоянии приносить ему стоящие оральные ласки, очень задели блондинку, после чего она решила, во что бы то ни стало обучиться этому «искусству». Правда, большинство пользователей Сети убеждены, что в этом плане Настя уже имеет опыт, во всяком случае, такие выводы они сделали, хорошо изучив эфир «Дома-2».
Автор: Joker
27-06-2019, 07:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости