Звезда "Дома-2" Либерж Кпадону хочет завоевать сердце Феди Стрелкова

Либерж Кпадону понравился Федор Стрелков, с которым девушка общается по социальной сети в Instagram.

Кпадону в своих социальных сетях написала, что хочет обратить внимание Фёдора Стрелкова на себя.

Темнокожая звезда "Дома-2" пожелала снять клип, а роль красавчика-соблазнителя получил Джозеф Мунголле, но это не точная кандидатура, так как на примете у нее есть все же Федор Стрелков.

Кпадону разместила в своем Instagram-аккаунте обнаженное фото Стрелкова и написала, что испытывает дикую страсть к этому мужчине.

«А я и забыла, про красавчика Федю! Когда будет выходной ближайший на «ДОМе-2», позвони мне. Если серьезно, я очень хочу, чтобы ты снялся у меня в клипе. Безумно нравится такой типаж, как у тебя», - пишет бывшая жена Евгения Руднева.

Подписчики прокомментировали данный пост и попросили отправить им ссылку на аккаунт Стрелкова, но ответила она категорическим отказом заявив, что этот мужчина - только ее.

Федор Стрелков ничего пока не ответил на данный пост. Но все ждут их встречи и совместного проекта.
Автор: Екатерина Комиссарова
27-06-2019, 07:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости