Промсвязьбанк и медиахолдинг "Красная звезда" заключили договор о сотрудничестве в области культуры и образования

25 июня в парке "Патриот" стартовал международный военно-технический форум "Армия-2019", в рамках него ПАО "Промсвязьбанк" и медиахолдинг "Красная звезда" заключили договор о сотрудничестве в сфере образования и культуры. Отныне партнёры станут обмениваться собственным опытом в проведении соответствующих мероприятий, что поспособствует организации совместных тренингов и семинаров, включая таковые на тематику финансовой грамотности, пишет My Webpage

Помимо этого, сторонами было принято решение общими силами поддерживать патриотическое воспитание граждан, популяризировать военную службу и работу на заводах военного и промсектора, повышать престиж ОПК и армии РФ.

"Будучи опорным финансово-кредитным учреждением для ОПК, Промсвязьбанком, помимо прочего, делается акцент на повышение финансовой грамотности военнослужащих и молодых граждан, на поддержку имиджа отечественных вооруженных сил. Нашими экспертами был разработан для лиц, состоящих на военной службе, обучающий курс по 9-ти базовым направлениям: начиная от пользования дебетовой картой и заканчивая вопросами безопасности", - подчеркнул председатель ПАО Петр Фрадков. Руководитель назвал подписанный договор важным шагом, благодаря которому стороны смогут выйти на принципиально новый уровень взаимодействия.

Сверх того, медиахолдинг и оборонный банк станут партнерами в части проведения конгрессно-выставочных мероприятий, координирования собственных активностей на крупных форумах и выставках по теме индустрии и МСБ.
Автор: IceWalker
27-06-2019, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости