Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский продемонстрировали семейную идиллию

Известная российская актриса Юлия Высоцкая и режиссер Андрей Кончаловский продемонстрировали на фотографиях семейную идиллию. Несмотря на это, подобные снимки напугали некоторых поклонников пары, они отметили, что супруг выглядит крайне болезненно.

Юлия Высоцкая очень редко выкладывает совместные фотографии с мужем Андреем Кончаловским в Instagram, но в этот раз решила сделать исключение. На них супруги вместе сидят на лавочке во время прогулки и о чем-то разговаривают, а на одном из фото пара склонилась друг к другу. «А что это вы тут делаете?», - прокомментировала звезда данные снимки.

Подобное обновление вызвало у поклонников Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского смешанную реакцию. Многих подписчиков актрисы восхитила ее семейная идиллия и они заверили, что супруги отлично подходят друг другу. Их даже назвали «гармоничной, невероятной и потрясающей парой». Не обошлось и без персональных комплиментов в сторону артистки, ее фанаты отметили, что она как всегда выглядит великолепно.

Несмотря на это, нашлись и те, кого подобное обновление от Юлии Высоцкой напугало. Такие подписчики считают, что Андрей Кончаловский выглядит слабым и болезненным. Они поинтересовались, все ли хорошо с его здоровьем. Некоторые поклонники звездной пары даже отметили, что режиссер выглядит как дедушка, подобные ассоциации навеивает его образ и шляпа.
Автор: Костычев Богдан
26-06-2019, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости