Озвучена стоимость нового Land Rover Discovery Sport для российского рынка

Разработчик Jaguar Land Rover заявил о приеме заказов на пережившую обновление версию Land Rover Discovery Sport. Стали известны цены новинки для рынка РФ, а также доступные варианты исполнения.

Стартовый ценник для Discovery Sport в России составляет 2,93 млн рублей, а первые экземпляры приедут к дилерам уже осенью. Все варианты исполнения оснащены полным приводом, а также представлены четыре экологичных силовых агрегата на 2,0 литра. Наиболее внушительным ценником может похвастаться комплектация R-Dynamic HSE, которая стартует от 4 млн рублей. Модель в базовой версии оснащается функцией подогрева рулевого колеса и лобового стекла, а также дистанционным управлением. Все варианты исполнения Land Rover Discovery Sport получили мультимедийную систему Touch Pro с дисплеем на 10 дюймов.

При приобретении авто клиенты могут выбрать услугу “Сервисный пакет” на 5 лет или до 120 тыс км, что покрывает все расходы на обслуживание авто. В частности, регулярное обслуживание, согласно регламенту изготовителя, включена стоимость работ и запчастей, а также пакет может быть передан новому владельцу в случае продажи транспорта.
Автор: Паулина Арова
26-06-2019, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости