В Сети появились изображения Motorola One Pro с четверной камерой

В Сети появились рендерные изображения нового Motorola One Pro, который готовится к официальной презентации. На опубликованных фото видно, что смартфон получит камеру на четыре модуля.

На новых снимках, опубликованных источниками, смартфон Motorola One Pro представлен в защитном чехле. Эксперты отметили четверную основную камеру, наличие на задней панели дактилоскопического сканера и фронталку, расположенную в вырезе каплевидной формы. На правой грани аппарата имеются кнопки запуска устройства и регулировки уровня громкости, а динамик находится сверху.

Аппарат представлен с новым интерфейсом USB-C и 3,5 мм разъемом для наушников снизу. В основе гаджета стоит насчитывающий восемь ядер процессор Snapdragon 855. Motorola One Pro должна дебютировать официально уже в ближайшее время.
Автор: Паулина Арова
26-06-2019, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости