Звезда "Дома-2" Кристина Дерябина в Instagram показала своего нового парня

Бывшая участница «ДОМа-2» Кристина Дерябина крутит роман с новым парнем.

Нашумевшее событие прошлого года не могло выйти из памяти: накануне свадьбы Дерябина разорвала связи со своим женихом Александром, не аргументировав это заявление.

Вскоре ситуация прояснилась и подводные камни «всплыли», но поражает новая новость-теперь экс-участница «ДОМ-2» состоит в новых отношениях, что «заявляет» в Instagram, демонстративно показывая влюблённость.

«Влюбленная в любовь», - так и подписывает девушка снимок.

В её профиле нередко мелькают фотоснимки композиций из букетов, подписи к фото со скрытым глубоким смыслом. Фанаты только и могли догадываться об отношениях, но недавно в Сети появилось фото, где героиня целуется с неизвестным мужчиной, правда, в щёчку. Подписчики Дерябиной не смолкают об этой ситуации, и каждый норовит высказаться. К единому мнению не пришли, зато сформировалось два лагеря.

Первые опровергают слухи о романе звезды «ДОМа-2», аргументируя это тем, что ради ревности бывшего возлюбленного Кристина старается привлечь его внимание, а заодно и публики. Вторые в голос кричат, что таинственный поклонник-никто иной, как Евгений Руднев, так как нашли сходство по затылку.

Кристина Дерябина отговаривается и ни в чём не признаётся, умалчивая о своей личной жизни. По её словам, информация конфиденциальна и не подлежит обсуждению.
Автор: Викторов Семен
26-06-2019, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости