«Бил татуировку и прокалывал ухо»: Дмитрий Шепелев рассказал о своей юности

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о своей юности и о том, как действовал на зло родителям. В подростковом возрасте он «бил себе татуировку у непонятно какого мастера и прокалывал ухо», а также гулял с девочкой, что не нравилась его бабушке.

Такую историю Дмитрий Шепелев рассказал в рамках своей Instagram-рубрики «60 секунд». В ней он в течении 1 минуты делится мыслями или переживаниями на ту или иную тему. В этот раз телеведущий вспомнил свою юность, на подобные размышления его натолкнула пара школьников, мальчик и девочка, с неприятными татуировками. Это напомнило звезде его подростковый возраст, когда он тоже действовал наперекор родителям и совершал необдуманные поступки.

Тогда Дмитрий Шепелев не только тайком курил, но и «бил себе татуировку у непонятно какого мастера», он также проколол уход и носил сережку. Телеведущий отмечает, тогда он делал все, чтобы казаться взрослым и независимым. Даже девушку себя выбрал именно ту, что не нравилась его бабушке, тем самым показав ей свой характер.

Поклонники Дмитрия Шепелева отметили, что практически у всех людей в детстве был подобный опыт, просто кто-то заходил в экспериментах дальше остальных. Многие подписчики согласились с тем, что о таких поступках пожалели во взрослой жизни, хотя в юности они казались правильными и очевидными.
Автор: Костычев Богдан
26-06-2019, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости