Наталья Фатеева поделилась мнением касательно слухов об отравлении Алибасова

Наталья Фатеева поделилась мнением касательно слухов о том, что Бари Алибасов имитировал отравление и кому. Народная артистка считает подобные сплетни позорным безобразием.

Недавно Наталья Фатеева дала интервью, в рамках которого поделилась мнением о состоянии Бари Алибасова. Она утверждает, что он не имитировал кому, а также на самом деле отравился. Народная артистка полагает, что журналисты, которые тревожили Алибасова в клинике и у его дома, вышли далеко за рамки приличия. Несмотря на это, множество экспертов придерживаются иного мнения касательно случившегося.

При ожоге пищевода 4 степени выживание является маловероятным, а удаление органа является обязательным. Потеря памяти в результате употребления медикаментозных препаратов вовсе не является возможной, в отличие от длительного сна, который можно прекратить в любой момент или продлить.
Автор: Максим Бэр
26-06-2019, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости