В Британии раскритиковали огромные траты из бюджета на Меган Маркл

Жители Великобритании возмущены большими растратами супруги принца Гарри Меган Маркл. Герцогиня израсходовала три миллиона долларов на создание «дома мечты» и на этом не остановилась.

Вначале на обустройство коттеджа, где стали жить наследник британского трона и его супруга, намеревались потратить 1,9 миллиона долларов, но позже выяснилось, что ремонт помещения требует дополнительных инвестиций. Несмотря на заявления герцога и герцогини Сассекских о приобретении всего необходимого в дом, из бюджета страны на их нужды было взято три миллиона долларов.

Как пишут «argumenti.ru», ссылаясь на британских активистов, в королевстве призывают не тратить лишних денег на содержание принца Гарри и его возлюбленной, учитывая прежние случаи снижения материального обеспечения школ или больниц, поэтому с учетом нестабильности бюджетников тратить миллионы на венценосную семью неприемлемо.
Автор: Никита Петров
26-06-2019, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости