Samsung Galaxy Fold 5G прошел сертификацию Федеральной комиссии по связи США

Samsung Galaxy Fold 5G прошел необходимые процедуры сертификации Федеральной комиссии по связи США. Это означает, что первый смартфон с гибким дисплеем поступит в продажу в ближайшее время.

В начале этого года компания Samsung представила первый смартфон с гибким экраном. Новинка сразу привлекла внимание пользователей, которые с нетерпением ждали ее появления на прилавках. Начало продаж анонсировалось на апрель, но возникли сложности. На данный момент все необходимые процедуры оформления и сертификации пройдены. Девайс получил документ о соответствии требованиям Федеральной комиссии по связи, датируемый 3 июня 2019 года. Ожидается, что новинка поступит в продажу в ближайшее время.

Ожидается, что покупателям будут доступны сразу несколько версий смартфона. Телефоны будут поддерживать сети 4G/LTE и 5G. Представитель компании говорил о том, что она работает над устранением возможных неполадок, которые могут возникнуть при использовании гибкого дисплея.

Отличия моделей незначительны. Версия с 4G имеет поддержку двух SIM-карт и имеет батарею ёмкостью 4380 мА/ч, а у версии с 5G только один слот для SIM-карты и батарея несколько уменьшенной емкости – 4235 мА/ч.
Автор: Никишева Наталья
26-06-2019, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости